Как лишить родительских прав бывшего отца и защитить интересы ребенка?

• г. Миллерово

Я хочу вступить в брак с молодым человеком, при этом у меня есть ребенок после первого брака. Как можно лишить родительских прав бывшего отца, алименты платит через суд и в жизни ребенка не принимает никакого участия, ребенку 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С какой целью Вы хотите лишить его родительских прав?

Необходимо конечно разобратся в мотивах и целях этого дела. Может быть лишать его и не придется. В общем это делается через суд