Как заставить бывшего мужа продолжать выплачивать алименты и содержание после вступления в силу новых обстоятельств?
Мне пожалуйста как быть? С бывшим мужем мы разведены. По судебному решению он платит алименты на ребенка (25%) с работы. Также имеется судебное решение на мое содержание до достижения ребенку 3-х лет (определенная сумма), по которому он мне платил деньги на руки. Сейчас бывший муж говорит, что больше он платить на мое содержание не будет, поскольку ребенку исполнилось 1,5 года и я вышла на работу. Что мне делать, что бы тот платил. Спасибо большое.
Что мне делать что бы тот платил.?
Обратиться к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 ук рф