Единственное вот что, я забыла написать, что в должност вожатой я работала с 1983 по 1989 годы.
Для Игошина Д.Н.
Добрый день, уважаемый Дмитрий Николаевич!
Спасибо за ответ. Разочарована, конечно, но, что поделать - закон, есть закон. Единственное вот что, я забыла написать, что в должност вожатой я работала с 1983 по 1989 годы. Это ничего не меняет?
Галина Михайловна.
Уважаемая, Галина Михайловна! Если речь в вашем вопросе идет о льготном педагогическом стаже, напишите мне на почту.......
С Уважением,
Уважаемая Галина Михайловна. Время работы на указанных вами должностях ничего не меняет.
Пионервожатая "в списках не значится".
УВЫ. ВСЕГО ДОБРОГО.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 1959 г. N 1397
О ПЕНСИЯХ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ РАБОТНИКАМ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
2. В стаж работы учителей и других работников просвещения, кроме работы, указанной в пункте 1 настоящего Положения, засчитываются:
работа в училищах, школах, пионерских лагерях и детских домах в качестве штатных пионервожатых;
Постановление действовало до 6 сентября 1991 г. Соответственно и период работы с 1983 по 1989 попадает для зачета в льготный стаж в соответствии с Постановлением Конституционного Суда РФ от 29 января 2004 г. N 2-П.
Но без суда здесь не обойтись.