Продажа алкоголя без лицензии - права полиции на проведение контрольных закупок и накладывание штрафов

• г. Фрязино

Сегодня в моем магазине продуктов ИП Николаева (соответственно лицензии нет на продажу алкогольной продукции) продавец продал бутылку водки сотруднику полиции. Может ли полиция производить контрольные закупки, должно ли быть у них предписание на закупку и могут ли они накладываать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это административка-могут!