Условно досрочное освобождение для брата после сокращения срока наказания в результате амнистии

• г. Красный Луч

Моему брату дали два года по ст.190 п.1 ограничение свободы в исправительном центре с 23.05.2014 г. а 16.07.2014 г. согласно амнистии сократили до одного года.. когда он может подать на условно досрочное освобождение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть сейчас и подает, это его право, его заявление будет рассматриваться не очень быстро