Как действовать при остановке за вождение в нетрезвом состоянии, временные права и эвакуация машины

Как поступить в этой ситуаци-остановили за вождение в нетрезвом виде! За брали права выдали временные! Машину на штрафплощадку эвакуировали! Пдд ненарушал! Первый раз попал! Вымагали деньги! Я не дал! отказался от смэ! выпил 1 литр пива! Капец_виноват!2 детей! В шоке!
Лучший ответ

Привлекут к административной ответственности, возможно штраф и лишение водительских прав, обращайтесь к адвокату за защитой своих интересов.