Как избежать долгой очереди для малоимущих семей и улучшить жилищные условия? Опыт моей семьи и поиск решений
Моя семья состоит из 4 чел муж я и двое маленьких детей проживаем в комнате 16 квадратов встала на очередь как малоимущая семья. Мне дали понять что стоять будем очень долго лет так 20. скажите пожалуйста можно ли что-то сделать чтобы так долго не стоять, нет сил жить в таких условиях. Спасибо. Дарья.
Лучший ответ
Дарья Эдуардовна! Вам нужно просто почаще узнавать о продвижении очереди и вообще о финансировании всех мероприятий по предоставлению жилья очередникам.