Я подала иск по защите прав потребителя: секретарь суда не справедливо относится ко мне.

• г. Верхний Тагил

Я подала иск по защите прав потребителя: секретарь суда не справедливо относится ко мне.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в таком случае к судье, указать на подобное отношение секретаря к Вам.

Обратитесь в местный отдел защиты прав потребителей, они помогут бесплатно представить Ваши интересы в суде.