Права потребителя - обязанность замены телефона по гарантии и сроки проведения экспертизы на заводской брак

• г. Томск

Обязаны ли по гарантии заменить телефон либо предоставить замену. И в течении какого времени они должны сделать экспертизу на заводской брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить замену