Можно ли разделить расходы на детский сад между мной и отцом ребенка, если отец - инвалид 3 группы и не работает официально?
Можно ли разделить расходы на детский сад между мной и отцом ребенка, если отец - инвалид 3 группы, официально не работает Суд определил ему алименты в размере 1/4 всех доходов, из которых официально только пенсия с которой он и платит алименты в размере 1500 руб. А стоимость детского сада с сентября месяца будет составлять 4600 руб.
Лучший ответ
Расходы помимо алиментов это дело совести отца. Если он не будет помогать, вы его не заставите.
Спасибо за ответ!
можно, родители обязаны содержать своих детей,но в вашем случае необходимо соглашение между вами так как алименты он уже выплачивает,но вы можете обратиться в суд предъявив квитанции об оплате за детсад и суд возможно решит вопрос в вашу пользу для составления иска обратитесь к местным юристам