Выгоды расторжения кредитного договора с банком при финансовых трудностях - полное погашение остатка кредита и другие преимущества
Что дает мне расторжение кредитного договора с банком, я в настоящее время у меня финансовые трудности. Я тогда должна полностью отдать остаток кредита? Чем мне это выгодно?
Лучший ответ
Проценты не начислются,пени не начисляются, если договор будет расторгнут.