Автосалон уклоняется от возврата авансового платежа и отказывается выплатить максимально возможную сумму - как защитить свои права?
В феврале в автосалоне был заключен предварительный договор на автомобиль. ВИН не указан, оговорены только основные параметры. Сделан авансовый платеж. Основной договор должны были заключить до 30.04.. В связи с бесконечным отодвиганием сроков производства автомобиля (со слов менеджера) 11.07.14 г мною было написано заявление на возврат денег. Салон от возврата уклоняется.
Как можно обязать салон не только возвратить авансовый платеж, но и выплатить максимально возможные суммы (обидно...).
Спасибо.
Необходимо для начала изучить договор.
Необходимо обратиться с претензией, далее в суд.