Проблема с возвратом обоев - магазин не принимает из-за отсутствия товара или различия партий
Купила обои один рулон остался, хотела вернуть в магазин не приняли в виду того что таких уже нет в продаже а если есть то другая партия верно это или нет.
Лучший ответ
Лилия Алексеевна,Не подлежат обмену и возврату только строительные товары, отпускаемые на метраж, так что магазин прав.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!