Страховая компания отказывается возмещать ущерб от ДТП в котором я потерпевший по страховке КАСКО.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением в отношении данной страховой компании и требуйте компенсации морального вреда.

Сергей Николаевич, обращайтесь в суд, судебная практика по СПб положительная.

Получите письменный отказ. Сделайте оценку ущерба. Обращайтесь в суд, просите взыскать не только сумму ущерба, но и неустойку, штраф (50% от всех взысканных сумм), компенсацию морального вреда на основании Закона о защите прав потребителей.

Уважаемый Сергей Николаевич,

Вам нужно подать исковое заявление в суд. У нас есть узкопрофильные специалисты, который готовы помочь Вам составить правильно исковое заявление и сопровождать в суде. Предлагаем связаться по телефону (812)-982-65-05 и записаться у секретаря. А также Вы можете воспользоваться услугой онлайн-консультация по Skype.

Всего доброго.