Отсутствие ЛОРа в сельской амбулатории и отказ в городской поликлинике - вопросы законности
По месту регистрации в нашей сельской амбулатории нет ЛОРа, муж обратился в городскую поликлинику ему там отказали. Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Александровна, нет не законно если у вашего мужа имеется полис ОМС, гражданин имеет право выбора медицинской организации – поликлиники, больницы и врача.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, если есть полис ОМС
Спасибо за ответ!