Как устроить ребенка в детский сад в Петербурге, несмотря на отсутствие свободных мест?
Мы приехали в Питербург и нужно устроить ребенка в детский сад в независимости от района проживания, ребенку 6 лет. но нам отказывают в связи с нехваткой мест в садах... а нам уже через год в школу! Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
У нас в городе всегда были трудности с детскими садами, а теперь, когда полстраны приехала жить в наш город ,устроить ребенка в детский сад стало еще труднее.
Ответ вы и сами знаете,- нанять няню которая будет сидеть с ребенком до подхода очереди,либо до школы., либо вызвать своих родных.