Правильное оформление материнского капитала для покупки трехкомнатной квартиры - какие документы необходимы и что делать, если ребенку нет 3-х лет
Хотим с мужем расшириться, для покупки 3-ной квартиры, нам как раз не хватает суммы мат. капитала, как все правильно оформить? Ребенку еще нет 3-х лет. Какие нужно собрать документы?
Лучший ответ
если ребенку нет 3-х лет, то материнский капитал можно направить только на погашение ипотечного кредита.