Нужно ли мне сдавать склад, не приняв его полностью, если ревизия не проводилась и документально не оформлена?
Если это не входит в ваши должностные обязанности то сдавать вы никому ничего не должны. А если входит - обязаны пересчитать. И если не принимали - то и сдавать вам нечего.
Здравствуйте. Если Вы материально-ответственное лицо и с Вами заключен договор о полной материальной ответственности, то тогда нужно будет пересчитывать а если в Ваши обязанности это не входит согласно должностной инструкции и нет договора о материальной ответственности и Вы приказом (с которым должны были ознакомиться) не закреплены как мат.ответственное лицо, то Вы можете отказаться.