Не указан вид жилого помещения в Росреестре - Какие документы нужны для продажи по ипотеке?

В документе о праве собственности звучитпомещение, назначение жилое. Сбербанк выдает ипотеку только на жилой дом или квартиру. При подаче заявления в Росреестр об исправлении технической ошибки было отказано, т.к. в кадастровом паспорте вид жилого помещения в многоквартирном доме не указан, на плане указано помещение. Какие документы надо собрать, чтобы можно было продать это жилое помещение по ипотеке?
Лучший ответ

Через суд установите название помещения - КВАРТИРА