Ответственность юридического лица при нарушении договора займа от аффилированного физического лица
Физическое лицо дает займ юридическому лицу, физик является аффилированным юридическому.
Какая ответственность может быть возложена на юр.лицо в случаи нарушения договора займа?
Лучший ответ
Ответственность в сооответствии с договором отвечающему нормам ст
соответствующие нормы параграфа 1 гл. 42 ГК РФ регламентирует указанные отношения. Ответственность за нарушения договора определяется сторонами при подписании названного документа.