У нас родился ребенок в феврале 2007 года, ходим его прописать в квартиру приватизированную 2-х ком.
У нас родился ребенок в феврале 2007 года, ходим его прописать в квартиру приватизированную 2-х ком. хрущевку ко мне и моему отцу. Скоро, года через три дом должны сносить, скажите пожалуйста при выделение жил. площади будет учитываться сколько человек прописано, будут выделять кол-во метров на человека или кол-во прописанных не будет учитываться. Заранее спасибо.
Уважаемая, Татьяна! Поскольку ваша квартира приватизированна, то сколько бы Вы туда народу не регистрировали, Вы все равно получите столько метров, сколько есть у вас сейчас! А метры на человека, относятся только к муниципальным квартирам(18м/на чел.) В вашем случае, есть у вас 30 метров, 30 и получите!