Срок ответа страховой компании на жалобу о размере выплаты
Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате.
смотря, какой срок Вы установили в претензии, я обычно указываю 10 дней, если срок не указан - месяц.
10 дней, потом можно обращаться в суд.
Если захотите подавать в суд - пишите, через мое общество защиты прав потребителей есть возможность по таким делам помочь вам бесплатно