Можно ли встать на биржу труда члену общественной организации.
Доброго времени! Да, можете, так как не относитесь к занятым гражданам.
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"
Статья 2. Занятые граждане
Занятыми считаются граждане:
являющиеся учредителями (участниками) организаций, за исключением учредителей (участников) общественных и религиозных организаций (объединений) , благотворительных и иных фондов, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) , которые не имеют имущественных прав в отношении этих организаций;
Здравствуйте.Если там не трудоустроены официально, то можете