Судебный спор о выписке всех из квартиры, отобранной банком в связи с неуплатой ипотеки, где проживают 7 собственников, включая 3 несовершеннолетних детей. Есть ли шансы на выигрыш суд
При юридически грамотном ведении дела, можно получить решение суда на основании которого всех снимут с регистрационного учета.
Обращайтесь, веду жилищные дела. С положительными решениями ознакомлю.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Шансы есть (ст. 209 ГК РФ)
шансы огромные. всех выпишут без проблем.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.
Решение нужно получить, а потом еще и исполнить. Есть еще встречные иски об оспаривании сделок, нужно для начала выяснить всю законность сделок, а то странно что вам уже предлагают купить и процесс начат. И еще отсрочка выселения может быть... Много нюансов в вашей ситуации, насколько сильная скидка, чтобы так рисковать....При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация