Требуют покупку специальной карты для пополнения сотового телефона - Является ли это законным и по какой статье это регламентируется?
Я пришел в салон сотовой связи, чтобы положить денег на телефон. Там мне сказали, что деньги просто так мы не ложем. Надо купить специальную карту, положить на её деньги, а потом только приходить к им и ложить с карты деньги, Законно ли это. и какая статья это регламентирует. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Артём Евгеньевич, требуйте от продавца услуг предоставление вам документов на основании которых вам предлагают сделать именно так.
Здравствуйте. Не законно, это навязывание услуг. Спец. статьи про карточки нет