Что делать, если бывший муж не выплачивает половину кредитов после развода?
Я в разводе. Во время брака брали кредиты Бывший муж денег на них не дает. Хочу обратиться в суд. Если суд обяжет его выплачивать половину суммы, а он не станет, что тогда делать, так и выплачивать мне одной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы брали кредиты на нужды семьи то суд разделит ответственность за оплату кредитов пополам и Вас не должно волновать как муж будет платить свою половину кредита, главное Вы платите свою и претензий к Вам не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!