Угрозы со стороны Траст Банка - Могут ли описать имущество в чужой квартире?

У меня есть просроченный кредит в траст банке. Звонят моей жене и угрожают прийти и описать имущество в квартире где она не проживает, имеют ли они на это право?
Лучший ответ

смените номер телефона и направьте жалобу прокурору на действия банковских работников,но все равно это будет продолжаться сейчас такая у банков практика требования долга, суда видимо еще не было коллекторам долг тоже не продали скорее всего это стадия подготовки продажи долга коллекторам, так как давно бы уже подали в суд

Спасибо за ответ!

нет. Обратитесь по поводу угроз в прокуратуру. А обратить взыскание на имущество должника могут только судебные приставы на основании судебного решения.