Управляющая компания требует копию договора купли-продажи - нужно ли это законно?
Управляющая компания требует копию договора купли-пордажи. Хотя есть копия свидетельства регистрации права. Правомерно ли требование.
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно свидетельства о государственной регистрации права собственности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
неправомерно
достаточно свидетельства о праве собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Правомерно, Так как правоустанавливающим документом является именно договор, а не свидетельство.
Спасибо за ответ!