Как решить проблему соседей, проложивших газовую трубу вдоль моего участка и мешающей поставить гараж?

• г. Чебоксары

Соседи провели отдельно для себя природный газ в доль нашего участка на расстоянии пол метра от забора, проблема состоит в том, что теперь я не могу поставить гараж на свой участок из - за приграды в виде газовой трубы и не-может заехать на участок камаз, все усложняет это сооружение. Хотя властями была и проложена подземлей магистраль природного газа. Могу ли я потребовать убрать эту конструкцию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд об устранении препятствий в пользовании земельного участка