История - Банк восточный требует вернуть задолженность сразу и угрожает уголовным делом
Задолжала банку восточный по кредиту 30 тыс. р, звонят из службы взыскания, угрожают уголовным делом, ст. 160 УК, а еще обещают подключить органы опеки, т.к я в декрете. Требуют вернуть всю сумму кредита сразу!
Лучший ответ
органы опеки здесь не причем. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на угрозы сотрудников банка.
Спасибо за ответ!