Как получить жилищный сертификат и приобрести жилье для жителей зоны отселения от Чернобыльской аварии
Живём в зоне отселения с момента аварии (поЧАЭС)Новозыбков. Стоим на очереди в администрации на получении соц. жилья с 2011 г. (Своего жилья нет) Имеем чернобыльское удостоверение, в чистую зону не выезжали. Имеем ли право на получение жилищного сертификата по месту поставки на учёт (местная администрация), как нуждающие и приобрести жильё за пределами области?
Имеем ли право на получение жилищного сертификата по месту поставки на учёт(местная администрация),как нуждающие и приобрести жильё за пределами области
ДА. имеете право получить и переехать в чистую зону