Что не оспаривается судом завещание или дарственная.
Здравствуйте! И то, и другое может быть признано недействительным в судебном порядке. Но для этого нужны веские основания.
Здравствуйте. Равнозначно. Оспорить можно всё, но это крайне трудно сделать.
Оформите лучше дарственную, её сложнее оспорить, избежите налога (если подарите близкому родственнику), одаряемый сможет оформить право собственности сейчас. Не нужно ждать пол года, решать вопросы через нотариуса, оплачивать разные услуги и т.д.
Здравствуйте! всё можно оспорить, если есть основания
Здраствуйте! Оспорить можно все, если есть на то основания, указанные в законе.