Регистрация дома в садовом товариществе по дачной амнистии

• г. Красногорск

Какие нужны документы для регистрации дома по дачной амнистии в садовом товариществе, участок зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! 1) Заявление о государственной регистрации права собственности;

2) Документ об уплате государственной пошлины за регистрацию (подлинник и копия).

3) Документ, удостоверяющий личность заявителя. При обращении представителя- документ, подтверждающий его полномочия – нотариально удостоверенная доверенность.

4) Техпаспорт БТИ или декларация с описанием объекта недвижимости.

5) Правоустанавливающий документ на землю.