Как правильно составить притензию к продавцу на возврат косметики и расторжения кредитного договора?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Александровна, обычно составление документа это платная услуга. Чтобы правильно составить можете посмотреть образцы в интернете - единого регламента нет ЗоЗПП. А по кредитному договору вам необходимо обратиться с заявлением о расторжении в банк.