Могу ли я обменять клавиатуру с доплатой купленную 3 дня назад?
Здравствуйте, Надежда Михайловна!
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)
надлежащего качества, если они не подошли Вам по дизайну, размеру, цвету и пр. возврату и обмену не подлежат.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.