Как избавиться от постоянных просрочек в банках и решить проблему с погашением задолженностей?
У меня постоянно просрочки в банках, но я их гашу с процентами. Сейчас банк требует погасить всё задолженности и грозиться подать в суд.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Банк вправе обратиться в суд при неисполнении Вами своих обязательств.
пускай обращается так будет проще. можно будет снизить проценты. и попросить у суда рассрочку.
Татьяна Анатольевна, банк имеет такое право. Однако для этого он должен изначально написать Вам требование о досрочном погашении кредита, а уж потом подавать в суд.
Кстати, суд тоже не самый плохой вариант для Вас. Однако, способ избежать его существует. Хотите знать как ? Пишите!