Прекратите присылать письма на наш адрес, так как человек уже не проживает здесь - пришла досудебная претензия

• г. Москва

Д.д!К нам приходит досудебная претензия, а этот человек уже не проживает по такому адресу. Не могли бы прекратить присылать письма эти на наш адрес?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Обратитесь к автору претензионного письма с ответом и требованием о прекращении направления почтовых отправлений в Ваш адрес, сославшись на то, что должник по данному адресу не проживает.

напишите заявление в организацию, которая пишет. приложите свежую выписку из домовой книги.