Убедительная просьба - дать ответ на горящий вопрос!
Может ли агент (или комиссионер) в рамках выполнения агентского договора (или договора комиссии) заключать с третьими лицами (клиентами, заказчиками) также договора агентирования или комиссии?
ПРИМЕР: рекламная площадка заключила договор комиссии с рекламным агентством (на поиск рекламодателей), а то, в свою очередь, в рамках выполнения этого договора, заключило агентский договор с рекламодателем на размещение его рекламы на площадке Комитента. Законно?
Да может, если иное не предусмотрено договором комиссии (ст. 994 Гражд. Кодекса).