Преимущества регистрации брака с гражданином США - Россия или Америка?

Где проще зарегистрировать брак с гражданином США, на территории России или в Америке? Спасибо! Мой жених оформляет в Америке визу невесты, но это займёт очень долгий процесс ожидания. Как нам поступить правильно и проще?
Лучший ответ

Не сегодняшний день приезд в США на пмж в качестве жены (если брак будет оформлен не на территории США) может занять в полтора - два раза дольше, чем приезд по визе невесты с последующим заключением брака в Америке.

Делайте выводы сами.

Всего доброго.

ВРМ

Вы мне очень помогли, спасибо!