Неправомерные действия представителя энергонадзора - составление акта без присутствия собственника и выставление штрафа
а как попал представитель энергонадзора в жилое помещение в отсутствие собственника, фактически это незаконное проникновение в жилище, акт обычно составляется в присутствии понятых и собственника либо его представителей, вы обжалуйте этот акт в орган прокуратуры и не забудьте упомянуть от незаконном проникновение в жилище и неправомерное составление акта в отсутствии собственника и понятых, акт заведомо незаконный
Здравствуйте! Неправомочны.Нельзя составлять акт о нарушениях без присутствия собственника помещения.Обжалуйте их действия по данному факту в суде.Удачи!