Вопросы, связанные с разделом имущества при разводе - учет стоимости автомобиля, определение о принятии мер по обеспечению иска, признание договора дарения мнимым
Уважаемый Михаил Юрьевич,
1. Да может.
2. Распространяется пока сын не докажет в суде что данный автомобиль принадлежит ему предъявив СОР, ПТС.
3. Мнимым - нет.
В соответствии с ч.1 ст.56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Не использование стороной указанного права на представление доказательств влечет соответствующие процессуальные последствия, в том числе и постановление решения только на основании тех доказательств, которые представлены сторонами в материалы дела.