Что делать после аварии, чтобы сохранить водительское удостоверение?

Я-водитель автобуса. Попал в ДТП, виновен я. Приехавшая скорая зафиксировала трёх посрадавших. Двоих отпустили на месте с ушибами, третью увезли в больницу, но потом тоже отпустили с лёгким сотрясением. Что делать, какие должны быть действия, чтобы не лишиться вод. удостоверения?
Лучший ответ

Сергей! Выстраивайте линию защиты на следствии теперь