Какие документы, лицензии и сертификаты нужны для открытия ортопедического магазина?
Согласно, требованиям к помещениям, персоналу и организации работы аптечных учреждений установлены Отраслевым стандартом «Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения» ОСТ 91500.05.0007-2003, утвержденным Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 г. N 80 (в ред. от 23.08.2004 г.) . лицензия выданного в установленном порядке санитарно - эпидемиологического заключения о соответствии помещений требованиям, предъявляемым для осуществления лицензируемой деятельности.
А далее обратитесь в ИФНС по перечню документов для ИП