Жалоба на некачественную колбасу - куда обратиться и как напечатать образец

Сегодня с супругом купили в магазине краковскую колбасу, чек не сохранили, как оказалось она не соответствующего качества, на вид и запах вроде нормально, но вкус ее подозрительный-безвкусный и непонятный. Завтра хотим сделать контрольную закупку с сохранением кассового чека в том же магазине и предъявить в соответствующую инстанцию. Подскажите куда обращаться и как правильно мне сейчас напечатать жалобу-образец. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Елена Трофимовна, обращаться в роспотребнадзор вашего города. Официальный сайт http://14.rospotrebnadzor.ru/

Образцы претензий и заявлений можете посмотреть здесь:

69.rospotrebnadzor.ru