Можно ли обратиться в любой пенсионный фонд для получения материнского сертификата или только по месту регистрации?
Скажите пожалуйста, с заявлением на материнский сертификат я должна обращаться в пенс. Фонд только по месту регистрации? Или могу в любой? Рядом с моим есть пенс. Фонд, но там мне отказывают-говорят обращаться строго по месту регистрации. Проживаю фактически там же же гдезарегистрирована, но мой пфр далеко очень от моего дома. СПАСИБО заранее за ответ.
Лучший ответ
необходимо обращаться в пенсионный фонд по месту регистрации.
Спасибо за ответ!