УМТЕП распалась в 2011 году, а теперь требуют оплатить задолженность за горячую воду и отопление - что делать?
Компания УМТЕП распалась в 2011 году и мы начали платить в другую компанию за горячую воду и отопление сегодня прислали долг 49313.41 долг по этой сумме выставлен в июле 2011 года просят срочно оплатить до 1 августа и грозят выселением должен ли я платить? Есть ли срок давности и когда он истекает? Денег у нас нет я сижу 1.5 года на больничном-пожалуйста подскажите что делать как правильно поступить? СРОК ДАВНОСТИ ИСТЕКАЕТ 1 АВГУСТА 2014 ГОДА КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
ну так не платите, тогда срок истечет
Спасибо за ответ!