Как оформить кредитный автомобиль на себя без указания в ПТС и возможность продажи в будущем?
Мне по наследству достался кредитный автомобиль. Оригинал ПТС в банке. На днях мне нотариус должен дать какой то документ, на основании которого я обращусь в ГИБДД и оформлю машину на себя. У меня вопрос: как они это сделают без указания в ПТС меня как собственника? И как я смогу продать в последствии авто, после погашения кредита и когда мне банк отдаст оригинал ПТС, где я не буду вписан?
Лучший ответ
1. Какой то документ который Вам выдаст нотариус - это свидетельство о праве на наследство на автомобиль.
2. Это свидетельство Вы предоставляете в ГИБДД и в Банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!