Хотелось бы поменять категорию годности с в на а в военном билете.
Илья Сергеевич, выздоравливайте и проходите мед.комиссию
Вам необходимо подать письменное заявление в военный комиссариат начальнику отдела военного комиссариата - военному комиссару. (в свободной форме)
Советую отправить указанное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении через почту России.
В заявлении:
Прошу,
- провести повторное медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния моего здоровья в отношении меня, ФИО
- врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, вынести новое заключение о годности к военной службе в отношении меня, ФИО
После рассмотрения заявления, военный комиссариат обязан вызвать Вас для прохождения медицинского освидетельствования.
Если ответа на поданное заявление не последовало, необходимо подать заявление в военный комиссариат субъекта РФ (вышестоящий военный комиссариат).