В ДТП пострадал 2 летний ребенок и физически и морально. Какое наказание ждет виновника аварии?

• г. Москва

В дтп пострадал 2 летний ребенок и физически и морально. Какое наказание ждет виновника аварии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наказание зависит от тяжести телесных повреждений- если тяжкое - уголовное дело, если средней, легкой тяжести - адм. ответственность

Зависит от того какой степени тяжести был прчинен вред. Наказание может быть вплоть до уголовного.