Имел ли право инспектор снемать гос. номера с иногородней а/м.если нет то какой нормативный документ он нарушил.
В городе Самаре сняли гос. номера сам я житель города Пензы и автомашина зарегестрирована в Пензе. Имел ли право инспектор снемать гос. номера с иногородней а/м.если нет то какой нормативный документ он нарушил.
Лучший ответ
Добрый день!
При нарушении Вами ПДД, инспектор вправе (в некоторых случаях) снимать номерные знаки с автомобиля, независимо от места его регистрации.
Другой вопрос - законно ли было снятие номерных знаков или нет.
oemor@mail.ru
С уважением,